На территории Курчалоевского муниципального района прошёл масштабный субботник. В частности, сотрудники районной администрации и местные жители очистили территории, отведённые под пастбища. Убрали сухостой и мусор. Всего на субботник вышло более ста человек. Выражаю благородность всем, кто принял участие в богоугодном деле! Дала т1аьхье беркате йойла!

27 марта, 2021
admin
Опубликовано в рубрике






